Северный фронт

15-02-2014  Кино

Северный фронт


Следующим за сериалами «Военная разведка. Западный фронт» и «Военная разведка. Первый удар», стал фильм «Военная разведка. Северный фронт». Структура трех сезонов идентична, состоит из трех двухсерийных фильмов. В сериалах действия развернуты во времена Великой Отечественной Войны.



«Военная разведка. Северный фронт», непосредственно снято произведение последним, но события этого фильма основаны на периоде, который следовал перед военными действиями с Финляндией и финской кампанией 1939 – 1940 годов. Главные герои фильма только начинают осваивать первые азы. Они начинают, учится в разведшколе, знакомятся, свыкаются друг с другом. Также осваивают они свое будущее «ремесло».



Полностью автоматизированное этикетировочное оборудование предназначено для упаковки в стретч-пленку различной продукции такой, как мясо птицы, фруктов и овощей, а также различных сыров и колбас.



Учащиеся разведшколы из фильма готовятся под Ленинградом, это практически около самого противника. При чем главных героев для всех частей фильма очень умело подобрали. Трое будущих героев разведшколы – артист, бывший студент московского высшего учебного заведения - Алесей Тенешев, белорус, простой парень из деревни, - Михась Сушкевич, и интеллигентный, опытный мастер рукопашного боя, полиглот - Клим Павловский (который, помимо всего прочего, опытный военнослужащий, прошедший Испанию).



Клим Павловский возглавляет группу, которая впоследствии будет одним из сильнейших противников на Северном фронте. Однако это произойдет после полного выздоровления и лечения в военной больнице, а также выполнения ответственного поручения. Несмотря на успехи Клима Павловского и защиту начальника Виктора Корнеева, военная разведка весьма скептически и недоверчиво относится к герою – ведь он наследник врага народа. Герои фильма, под руководством заместителя начальника разведшколы – капитана Дубко, отважно выполняют сложнейшие операции и выполняют, казалось бы, невозможные задания.


Военная разведка. Северный фронт (Все серии 2012)

   Просмотров: 1252