Страна в Shope

19-09-2014  Кино
Страна в Shope

Ушедшим летом, российская телевизионная компания ТНТ организовала съемки своего нового увлекательно проекта « Страна в Shope». Время томительно длилось, но никто не спешил заканчивать с данным кино проектом, и более того отправлять на заслуженный отдых весь актерский состав. И вот уже к зиме 2013 мы имеем с вами прекрасную возможность ознакомиться с новым комедийным проектом от производителей канала ТНТ. Важно заметить, что располагая совсем небольшим сюжетом создателям с успехом, удалось запустить достаточно высококачественный и солидный русский проект. Который уже сейчас смело, радует отечественного кинозрителя уместными шутками и забавными историями.


В центре сюжета всей киноленты – огромный торгово-развлекательный центр Московского мегаполиса. В частности смешные и юмористические истории из его повседневной жизни. Именно в этом плане производители ленты постарались на славу. Потому как сюжет каждой истории достаточно прост и в то же время оригинален. Что только не происходит на территории этого торгового центра каждый день! Прямо на ваших глазах будут происходить десятки необыкновенных историй и курьезных ситуаций. На первом этаже родители потеряли ребенка, этажом выше коллеги по работе не могут поделить между собой чаевые, а охрана торгового центра то и дело норовит задержать очередного залетного преступника.


Кинокартина Страна в Shope в очередной раз доказывает нам, что даже совершенно ничем не приметный день из жизни обычного столичного торгового центра может в один миг стать его звездным часом. Что и происходит каждый день с сотнями посетителей одного из самых популярных торгово-развлекательных центров Москвы. 

   Просмотров: 3060