Санатории в Паланге

10-10-2013  Разное

Паланга являет собой живописный город, расположенный на побережье мор. Это один из крупнейших городов-курортников на территории Литвы. Селение славится своими целебными минеральными водами, и большим количеством оздоровительных центров. Больше чем третья часть всех лечебно-оздоровительных заведений литовского минерального региона, находится в Паланге. Город всегда готов тепло и гостеприимно принять гостей города, а так же предоставить им все надлежащее для качественного и приятного отдыха.

Отдых здесь является уникальным и красивым в любое время года, здесь вы сможете исследовать красивые и удобные для вас зоны отдыха и вдоволь надышаться свежим  воздухом. Отдых здесь очень разнообразен, здесь вы, обязательно выберете что-то на свой вкус. Молодые люди смогут ютиться в уютных современных клубах, для семей обеспечен поход в парк развлечений, кино и или театр. Что примечательно, Паланга с легкостью привлекает огромные массы туристов каждый год.

Основная специализация санаторий паланга –  это семейный отдых, или же отдых с детьми. Тут вы будете иметь возможность получить надлежащее лечение и отдых. Политика пансионатов направлена, в первую очередь, на удовлетворение потребностей каждого члена семьи. Разнообразное меню в столовых, разработано с учетом потребностей, как взрослого человека, так и ребенка. Для взрослых это комплексное 3-разовое питание, для детей 5-разовое питание. Так же, вы будете приятно удивлены наличием на столе свежих овощей, фруктов и молочных продуктов каждый день. А так же, вы сможете составить свое личное меню, в зависимости от своих вкусов и предпочтений.


Нарва-Паланга, : Валга-Рига / Narva-Palanga, part 3: Valga-Riga

   Просмотров: 1904