Теория большого взрыва - настоящая эпопея современности

10-01-2014  Кино

Теория большого взрыва - настоящая эпопея современности


Всем ясно было со школьной скамьи, что, если заниматься «на отлично», то недалеко так прослыть, так называемым, «ботаником». Это прозвище цеплялось к некоторым людям до самого окончания учебного заведения. Но никто даже не подозревает, что «гении» могут остроумно шутить и также радоваться жизни, как и обычные люди. Многосерийный фильм под названием «Теория большого взрыва» как раз ориентирован на то, чтобы раскрыть особо смешные и интересные качества «ботаников». Основными персонажами в нем можно считать двух ученых Шелдона и Леонарда, которые совершенно разные люди, но через пару серий они воспринимаются зрителем, как единое целое, без которых уже нельзя представить сюжет сериала. Их шутки могут быть непонятны гуманитариям, однако этот нюанс, отнюдь, не запрещает им наслаждаться комедийными сценами. А вот люди технического склада ума получат необычайный драйв от просмотра новой серии. Большинство из них не могут принять некоторые несовершенства перевода и начинают смотреть «Теорию» на оригинальном языке.



Система электроотопления econdol универсальна и надёжна. Она утепляет не только пол, но и стены и потолок.



К двум героям позже присоединяются его друзья: индиец Радж и еврей Говард. Эта парочка тоже вскоре завоевывает сердца начинающих зрителей. Несмотря на всю комичность ситуации, герои переживают все те же жизненные проблемы, что и сами зрители: любовь, расставания, разочарование в собственных силах, счастье, ревность и обиды. Однако от этого научная эпопея не перестает быть добрым, искрометным и веселым во всех своих проявлениях.



Научно-комедийный шедевр еще продолжает сниматься: сейчас уже можно насчитать 6 сезонов. Кажется, что, наверное, сюжет от этого стал затянутым и однообразным. Но это крайне неправильное суждение. Сценаристы неустанно продолжают удивлять своего эрудированного зрителя. Поэтому фанаты всего мира с нетерпением ожидают выхода каждого нового эпизода.

   Просмотров: 1245