Американские мечты

26-01-2014  Кино

Американские мечты


Американская мечта – определение, давно ставшее культурным феноменом. В него вкладывается смысл целей и потребностей, стремление к чему-то. Одноименный фильм вышел на экран в девяностые годы. С приходом 2002 года появился и сериал с аналогичным названием. Сказать, что он стал широко популярным – значит соврать, однако определенные круги общества его ценят.



Многосерийный фильм обладает некой спецификой. В нем совмещаются признаки драмы, комедии, и мюзикла. Так, впервые «Американские мечты» вышли на телевизионные экраны в 2002 году. В России же он появился намного позже. Необходимо отметить факт, что всего было снята шестьдесят одна серия, разделенные на три сезона. Все серии сняли за три года, и в 2005 съемки были завершены. Относительно третьего сезона «Американской мечты», то на русский его не переводили вообще, поэтому при желании пересмотреть серии последнего сезона, нужно хорошо попрактиковаться в переводе. Но поклонников сериала ничем не напугать. Зритель переносится в далекие шестидесятые года.



На нашем сайте есть онлайн подбор шин для автомобиля. Заходите к нам, и Вы сделаете правильный выбор.



Семья Прайор – главные герои сюжета. То и дело, члены семьи постоянно задаются вопросами и проблемами. Они ведут борьбу против феминизма, расизма. Помимо этого герои также сталкиваются с проблемой всех времен – подростковым максимализмом. Шестидесятые годы - период перелома сознания, культурных и политических изменений. Период зарождения рок-н-ролла – явления, которое повлияло не только на музыку. Рок-н-ролл представляет собой целую философию, стиль жизни.



«Американские мечты» – это семейный сериал. Тут отсутствует «экшен», бурный сюжет, однако есть событийная фабула, которую сдобрили хорошей игрой актеров и музыкой. Гейл Огрейди, Сара Рамок, Том Верика и Британи Сноу сыграли главные роли. Стоит отметить музыкальную активность многих актеров сериала.


Закат американской мечты «Геоэкономика»

   Просмотров: 1431