Чарли и его двойная жизнь

15-01-2014  Кино

Чарли и его двойная жизнь


В 2010 году весь мир увидел новую драму, сплетенную с фантазийными сюжетами. «Чарли Сан-Клауд и его двойная жизнь» является как раз таким фильмом, который побуждает человеческие чувства всколыхнуться. Невольно зритель задумывается о собственном предназначении на этом свете.


 


Предлагаем Вам купить аксессуары на свадьбу на нашем сайте. Вы узнаете современные тенденции свадебной моды. А наши профессионалы подберут Вам идеальный вариант.



Конечно, этот фильм не шедевр, но сюжет его крайне необычный. Юный Чарли – знаменитый яхтсмен и лучший в своей школе. Он даже получает особый грант за спортивные достижения – обучение в престижном колледже. Однако все планы молодого человека рушатся за одну минуту. Происходит страшная авария, в которой погибает его брат Сэм. Чарли сам едва вернулся к жизни, однако, после случившейся трагедии парень винит в смерти родного человека только себя. После похорон брата Чарли обнаружил у себя особенный дар: он может видеть призраков, застрявших между мирами. Как оказалось, Сэм тоже остался неприкаянным, поэтому Чарли, чувствуя вину, ходит на встречу с братом каждый вечер на закате дня. В итоге молодой человек забросил нормальную жизнь и устроился заведующим кладбищем, чтобы быть поближе к Сэму.



Но в устоявшиеся отношения призрака и человека вмешалась девушка, которая в последствие смогла переключить внимание Чарли на настоящее. Теперь парень не знает, что ему делать: жить прошлым или будущим, оставить брата или любовь своей жизни. Стоит отметить, что весь сюжет, а тем более развязка, не так предсказуема, как можно предположить поначалу. После просмотра картины наверняка останется комок смешанных чувств и ряд открытых вопросов. Однако общее впечатление от данного фильма будет только положительным. Особенно, эта драма придется по душе сентиментальным и влюбленным натурам, которые верят в то, что истинная любовь может побороть не только препятствия, но и даже смерть.

   Просмотров: 1343