Люди Икс: Дни минувшего будущего

23-06-2014  Кино
Люди Икс: Дни минувшего будущего

Люди Икс: дни минувшего будущего – это продолжение и, наверное, завершение серии легендарных фильмов под названием Люди Икс. Во всех этих фильмах рассказывается о судьбе людей мутантов. Каждый из нас смотрел предыдущие части. Ведь довольно сложно будет найти на планете человека, который не знал бы легендарного Росомаху. Этот бунтарь нравится всем и каждому. Потому что он постоянно хочет справедливости и идет к ней всеми возможными способами.



В фильме Люди Икс: Дни минувшего будущего очень много внимания уделили душе мутанта. Из этого фильма сразу видно, что все они хотят жить нормальной полноценной жизнью, ведь некоторые из них даже не подают признаков о том что они мутанты. Они очень похожи на самых обыкновенных людей. Но все же их постоянно преследуют злодеи, которые хотят заполучить силу мутанта. И тот кто соберет силу всех мутантов начнет править миром, потому что ни одно оружие на земле  не сможет его победить.



Фильм снят по комиксу Люди Икс, но все же сценаристы внесли некоторые поправки в сюжет.



В фильме появились лагеря для мутантов. Туда попадают если причиняешь вред обществу. Другими словами если кто ни будь узнает что ты мутант – ты попадаешь в лагерь.



Так же в фильме есть противостояние людей и мутантов. Группа злобных мутантов затеяла войну с людьми. Для того чтоб убить их и заполучить их территории. Для того чтоб хоть как то предотвратить такую разруху и возобновить мир между людьми и мутантами Китти Прайд при помощи своих возможностей передает сообщение в прошлое о том, что будет в будущем, если они не прекратят эту войну.



На вопрос что же будет дальше? Или: «как же сложиться судьба человечества и мутантов?». Можно будет ответить лишь после просмотра этого захватывающего дух фильма. На больших экранах его можно будет посмотреть после 22 мая.

   Просмотров: 905