Ужасы, основанные на реальных событиях

28-01-2014  Кино

Внимание многих телезрителей, без сомнений, привлекают фильмы ужасов, основой которымстали реальные события. Среди всего огромнейшего разнообразия ужастиков значительную часть занимают именно кинофильмы, повествующие о маньяках. Вероятнее всего, это можно объяснить тем, что зрители имеют возможность прийти в настоящий ужас от осознания того, что все события, которые были показаны на телеэкране, имели место в реальной жизни. Фильмы ужасов, которые были основаны на реальных событиях, перед зрителем приоткрывают жестокую действительность, они дают возможность увидеть извращенную сущность настоящих психопатов, познать их извращенное сознание.



Магазин подарков предлагает воздушные шары в широком ассортименте по доступной цене. Сегодня это очень красочный, удивительный и эмоциональный подарок на любой праздник.



Как правило, с точки зрения схожести с историями маньяков, которые существовали в реальной жизни, в фильмах показано лишь немного правды, но это совсем не мешает их создателям передать сущность происходящих событий. А истории, которые повествуют о том, что и на земле есть ад, не может не затронуть сердца телезрителей. Маньяки были и раньше, они есть и сегодня, и будут всегда. И фильмы ужасов, список которых мы представим немного ниже, как раз и являются теми фильмами, которые повествуют об известных серийных убийцах. Это такие фильмы, как «Зодиак», где маньяк с смог держать в страхе весь город Сан-Франциско в течении долгих двадцати пяти лет. Он, то пропадал, то появлялся вновь. Триллер «Молчание ягнят», который неоднократно признавался лучшим фильмом ужасов, несет в себе как культурное, так и эстетическое, и даже историческое значение. Ганнибал Лектор стал прототипом для создания множества других психопатов в кино.


Фильм ужасов под названием «Из ада» - это реальная история о Джеке Потрошителе, который в свое время погрузил всю Англию в настоящий неподдельный страх. Фильм «Бостонский душитель», в котором главный герой до момента своего ареста успел на протяжении двух лет убивать и насиловать. В числе его жертв оказались более одиннадцати женщин.


 


10 лучших фильмов основанных на реальных событиях

   Просмотров: 1299