Новый шедевр американцев

30-12-2013  Кино

Новый шедевр американцев


Американцы вновь порадовали нас своей профессиональностью и фантазией, создав фильм под названием «Гравитация». Вышел он совершенно недавно, но шуму навел много, а также получил награды и кинолюбителей оставил довольными. Создателем шикарного зрелища стал смельчак Альфонсо Куарон. Главными и единственными героями этой картины стали знаменитые актеры Сандра Булок и Джорджк Улуни.


 


На KUPI.TUT.BY представлены мобильные телефоны apple iphone всем моделями. В настоящее время это лучший телефон. Он обладает всеми современными качествами. Для Вас iphone станет идеальным помощником.



Фильм сумел впечатлить не только зрителя, но и даже требовательные кинокритики остались под впечатлением от просмотра новой картины. Фильм занял лидирующую позицию по количеству положительных откликов и уверенно продолжает держаться на высоте. Сюжет фильма довольно прост. Команда астрономов была вызвана на спецзадание в открытом космосе с целью ремонта одного с американских телескопов. Во время ремонтных работ случилось внезапное столкновение с обломками российского спутника, который был взорван неподалеку.



После случившегося из всей команды живыми остаются командир Мэтт Ковальски и один из исследователей – Райан Стоун. Имея ракетный двигатель, Мэтт принимает решение добраться до ближайшей космической станции, чтобы отправится на Землю. Далее их ждет нелегкий путь и настоящие препятствия. В основном, сцены проходили в космосе. Фильм был снят на специальную камеру, картины которой предназначены для 3D-просмотров. Режиссёр специально сделал акцент именно на этой "фишке". Некоторые кинокритики утверждают, что этот фильм не имел бы подобного успеха, если бы не его спецэффекты. Действительно, во время просмотра просто захватывает дух: настолько все реалистично. После сеанса радуешься, что ступаешь по твердой земле. Альфонсо Куарон хотел создать эффект американской горки. Созданием космоса и остальными спецэффектами занималась одна британская компания. По ее данным, 60% фильма – это работа компьютерной графики.


Головоломка — Трейлер (дублированный) 1080p

   Просмотров: 1280