Морской бой. Битва на смерть!

30-12-2013  Кино

Морской бой. Битва на смерть!


На этот раз испанский режиссер Гильермо Дель Торо переносит всех своих зрителей в экшен про монстров и супергероев. Представьте себе будущее 2020 года, берег Тихого Океана. На землю выбираются знаменитые безжалостные монстры известных легенд всех времен и народов Кайдзю. Чтобы противостоять недавно проснувшимся от спячки монстров, человечество идет на решительный шаг и создает супер роботов. Роботы создаются лучшими учеными и современной техникой. Их идея это соединить технику и науку в одно целое, в процессе чего появляются Джегеры. Роботы находятся под управлением двух человек, чей разум соединяется нейронными нитями.



Компания «СпецДемонтажСервис» производит такие услуги, как резка стен, сверление отверстий в бетоне. У нас используется только новейшее оборудование, позволяющее выполнят работы быстро и качественно.



Война, которая только началась, уже подразумевала под собой большую потерю человеческих жизней и полный провал. Находясь на волоске от смерти, в дело вступают бывшей пилот и его малоопытный стажер. Объединившись, они становятся последним препятствием перед наступающим апокалипсисом. Сюжет фильм не замысловат, но захватывает дух на протяжении всех минут фильма, зритель увлечен полностью только действие разворачивающемся на экране. Зрелище красочное, невероятное, не отпускает до конца фильма. 
Уже ни для кого не секрет и не станет удивительным, что все темы про вторжения затерты режиссерами до дыр, но все еще появляются интересные идеи по созданию таких фильм как «Тихоокеанский рубеж».



Минуты возвращения в детство, когда весь в ожидании ты сидишь перед телевизором и ждешь очередную серию мультипликационного фильма про роботов, вот какие ощущения после просмотра «Тихоокеанского рубежа». Фильм в целом можно описывать бесконечно, но все же лучше взять и посмотреть его самому. Превосходный, увлекательный, крутой блокбастер.

   Просмотров: 1117