Одним утром в Нью-Йорке

23-06-2014  Кино
Одним утром в Нью-Йорке

Это история о том, как пожилой мужчина приехал на обследования в больницу. По дороге в больницу очень многое его раздражало. Он буквально возненавидел пробки, громкую музыку, больницы, марлевые маски и толстяков. После обследования по ошибке доктора ему сообщили, что он проживет еще девяносто минут. Хотя на самом деле этот доктор и не должен была ставить диагноз этому мужчине. Потому что в ее обязанности входит только обход лежащих больных, их обследование, определения диагноза и назначение лечения.



Как вы думаете что будет делать человек, которому сообщили что он проживет еще девяносто минут. Он вспомнил старые обиды и тех людей, которых он когда либо обидел сам. И тут же побежал домой к своей жене для того что бы обнять ее в последний раз. Собрал всех своих друзей для того что б увидится с ними в последний паз. Так же он позвонил своему сыну, для того что бы просто поговорить, потому что из-за своей ворчливости и тяжелого характера он с ним очень долгое время не общался. Но обнаружил самое страшное: никому совершенно нет до него дела. Он в очередной раз очень сильно поссорился со свей женой.



Он бы так дальше и умирал потихоньку, но случайная встреча с доктором, который огласил ему диагноз опровергла тот факт, что он проживет всего девяносто минут. Оказалось что доктор просто перепутал диагнозы и огласил ему диагноз другого человека. Правда он не очень обрадовался этому факту, потому что за это время он успел наделать довольно много глупостей.



Фильм будет очень интересный для тех, кто любит биографии людей. Да и вообще сам фильм очень интересный. Подбор актеров тоже очень грамотный. Даже можно сказать, что сценаристам удалось объединить драму и комедию в одном фильме, что бывает очень редко. Лично мне фильм очень сильно понравился. Но это лично мое мнение. 

   Просмотров: 971