Игра Престолов

23-06-2014  Кино
Игра Престолов

Это очень интересный и увлекательный сериал. Сюжет которого заключается в описании истории двух родов. Глава одного рода был королем, а глава другого – лордом самой большой части станы. Эти люди знали друг друга с детства. Они были очень близкими друзьями. Король часто приезжал к своему другу через всю страну для того что б поговорить с ним, отдохнуть от ежедневной рутины. Они надумали объединить свои роды. Договорились о свадьбе, но решили пока не спешить и подождать еще год или два.



После возвращения домой король погибает от кабана на охоте. Его близкий дуг становится на место короля, но лишь до тех пор, пока не женится сын короля на его дочери. После этого в стане начинается настоящий хаос. Все готовятся к зиме, которой не было уже около 20 лет. В этой стране зима очень редкое явление, но она очень суровая. Так же зимой иногда происходят некие мистические вещи, о которых никто не знает кроме дозорных. Которые служат на стене дозорных (это стена, которая разделяет страну на две части). Но ни один король не считает своей территорией все, что находится за стеной – это дикая земля, на которой живут дикие люди.



Жена бывшего короля начинает войну против семьи его друга. Но они успевают получить поддержку большого количества северных лордов (это лорды, поместья которых находятся на северной части страны). Такие действия происходят в первом и втором сезоне. В третьем сезоне главные герои начинают свое путешествие на «Штормовой предел». На пути ребят встречается большое количество сложных преград и очень опасных приключений. Самая главная преграда – схватка с драконами. Очень часто ярость, ненависть и любовь идут бок о бок, именно это и помогает главным героям преодолевать такие сложные преграды.



 В новом сезоне появится еще больше ненависти, любви и таинственной магии.

   Просмотров: 1069