Том Харди сыграет Элтона Джона

22-12-2013  Кино

Том Харди сыграет Элтона Джона


Том Харди - известный актер с Туманного Альбиона. Он особенно запомнился зрителям по всему миру своим участием в таких картинах, как "Темный рыцарь. Возрождение легенды" и "Начало". Недавно издание Variety сообщило о том, что Харди утвержден на роль Элтона Джона в байопике, названном Rocketman. Однако до начала съемок еще довольно далеко. Они начнутся только осенью 2014 года.



Этилен-пропилен-диен-мономер (эпдм) был изобретён ещё в начале ХХ века. В настоящее время он занимает важное место среди синтетических каучуков благодаря своим полезным свойствам. Он был разработан для военной отрасли.



Майкл Грейси выбран в качестве режиссера картины. Автором сценария стал Ли Холл. Однако сам Элтон Джон также не остался, как впоследствии выяснилось, в стороне от данного мероприятия. Знаменитый певец пожелал выступить в качестве исполнительного продюсера проекта. Название картины придумано неслучайно. Rocketman - это название одной из композиций талантливого певца. Сюжет фильма начнется с раннего дедства Элтона Джона и дойдет до нынешнего времени. Независимые источники сообщают о том, что исполнительи композитор собирается переписать одновременно несколько своих культовых песен специально для данного фильма. 



Теперь немного о личности исполнителя главной роди - актере Томе Харди. Он в одночасье стал знаменитым после того, как в 2010 году вышла картина с его участием под названием "Начало". Там ему досталась одна из главных ролей. Вслед за этим кинохитом последовал ряд других не менее прославленных фильмов - "Шпион, выйди вон", "Значит, война", "Самый пьяный округ в мире". Зрителями достаточно тепло был принят биографический триллер с его участием - "Бронсон", где он сыграл преступника. Личность же Элтона Джона вполне заслуживает того, чтобы об этом человеке был снят фильм. За всю свою карьеру он смог продать свыше двухсот пятидесяти пластинок по всему миру. Многие из его песен были на протяжении долгих лет на первых строчках в хит-парадах по всему миру.


Любимчики. Лучшие фильмы с Томом Харди

   Просмотров: 1197