Ледяное сердце

18-02-2014  Кино
Ледяное сердце

Экранизация популярных фильмов приводит в восторг, особенно, если над этим процессом длительное время работали настоящие профессионалы и мастера своего дела. Но не стоит думать, что только фильмы могут по-настоящему удивить и порадовать, ведь существуют еще и мультфильмы, которые передают разные эмоции, события, сюжеты. Ранее считалось, что такой жанр рассчитан только на подрастающее поколение, то есть на детей, но на сегодняшний день можно смело говорить о том, что мультфильмы смотрят и взрослые люди. С 19 декабря 2013 года стартовал прокат мультфильма под названием «Ледяное сердце», длительность которого составляет 109 минут.


Страна выпуска – США, для украинских зрителей мультфильм дублирован. Режиссер – Крис Бак, Дженнифер Ли. В главных ролях:

  • Идина Мензел;
  • Кристен Белл;
  • Джонатан Грофф;
  • Джош Гад.

Настоящие холода и вечное время года зима – это то, что пугает многих героев мультфильма. За основу сюжета взято предсказание древних мудрецов, которое гласит о том, что королевство погрузится в объятия холода и вечной зимы. Все жители становятся испуганными и поэтому не могут ничего предпринять, но трое главных героев бесстрашных и отважных все же решаются на то, чтобы отправиться в горы и отыскать сестру Анны – Эльзу. Именно она сможет снять леденящее заклятие. Главные герои – принцесса Анна, отважный и смелый Кристофф, олень Свен ищут сестру Эльзу. На их пути встречаются как друзья, так и недоброжелатели. Каждое событие – это новый сюрприз и приключение. Герои встречаются с мистическими и страшными троллями, очаровательным и добрым снеговиком Олафом. Могучая стихия не может повредить королевству и его жителям, если Анна и Кристофф будут отважными, смелыми и действовать вместе, поэтому они решают во что бы то ни стало идти по этому пути друг возле друга.

   Просмотров: 1166