Научный журнал Indian Medlars Centre

18-03-2014  Интересное

Название: Indian Medlars Centre
Описание: открытый доступ к полным статьям 38 индийских ведущих медицинских журналов.
Год издания: 1999
Количество страниц: 76
Город: Москва 

 

Технология — совокупность науки и техники, воплощенных в вариантах труда, наборах материально-вещественных критериев производства, видах их пересечения для выполнения указанного продукта или услуг.

 

Новейшие технологии — наиболее свежие и передовые технологии нашего времени. Применение высоких технологий и соответствующей им техники является важнейшим звеном НТР на современном этапе развития общества. К новым технологиям относятся не только производственные технологии, но так же технологии массового обучения. Они неприрывно обновляются по мере продвижения научно-технического прогресса.

 

Информационная технология - это обобщенная группа методов, производственных процессов, программно-технических средств, объединенных в технологическую цепочку, обеспечивающую проверку и диагностику, трансляцию, освещение информации. Задача динамики этой зависимости - снижение трудоемкости версий использования информационного ресурса и увеличения их качества и мастерства. Технологии обязаны быть наиболее доступны клиентам. Предметные технологии и информационная технология взаимодействуют между собой — появление пластиковых карт как базы данных информации о кредитоспособности в корне изменило предметную технологию. Многопользовательские функции реализуются сетевыми операционными системами. Они гарантируют удаленные технологии.

 

Существующей технологии предъявляются следующие требования: высокая степень разделения процесса на стадии; системная целостность процесса, который включает весь набор элементов для достижения конкретной цели; технологический процесс происходит в не природных функциях, придуманных для обеспеченияреализацииопределенных возможностей.

   Просмотров: