Научный журнал BRITISH LIBRARY FOR DEVELOPMENT STUDIES E-JOURNALS

28-04-2014  Интересное

Название: BRITISH LIBRARY FOR DEVELOPMENT STUDIES E-JOURNALS
Описание: бесплатный доступ к электронным журналам в области международного развития.
Год издания: 2003
Количество страниц: 69
Город: Чебоксары 

 

Технология — совокупность науки и техники, преобразованных в средствах труда, цепи материально-вещественных показателей производства, возможностях их пересечения для выполнения указанного продукта или услуг.

 

Высокие технологии — наиболее свежие и прогрессивные технологии нашего времени. Применение новейших технологий и подходящей им техники является центральным разделом научно-технической революции на современном этапе развития общества. К высоким технологиям примыкают не только производственные технологии, но так же технологии массового обучения. Они неприрывно обновляются по мере продвижения НТП.

 

Информационная технология - это совокупность способов, технических процессов, программно-технических версий, объединенных в технологическую цепочку, обеспечивающую проверку и диагностику, хранение и передачу, освещение информации. Цель динамики этой зависимости - замедление роста трудоемкости версий использования информационного запаса и увеличения их надежности и опытности. Технологии должны быть полностью доступны клиентам. Предметные технологии и информационная технология взаимодействуют между собой — появление пластиковых карт как носителей финансовой информации конкретно изменило предметную технологию. Многопользовательские функции распространяются сетевыми функциональными системами. Они гарантируют компьютерные технологии.

 

Современной технологии предъявляются следующие требования: высокая степень разделения процесса на стадии; системная целостность процесса, который представляет весь набор предметов для достижения конкретной цели; технологический процесс осуществляется в искусственных функциях, придуманных для обеспеченияреализацииконкретных возможностей.

   Просмотров: