Научный журнал JURN

30-03-2014  Интересное

Название: JURN
Описание: индексируемый PubMed видео-журнал, предлагающий биологические, физические, медицинские и химические публикации в формате видео-презентации
Год издания: 2010
Количество страниц: 52
Город: Нью Йорк 


 


Технология — комплекс науки и техники, воплощенных в вариантах труда, наборах материально-вещественных факторов производства, возможностях их преобразования для создания указанного продукта или услуг.


 


Новейшие технологии — наиболее молодые и передовые технологии современности. Использование высоких технологий и соответствующей им техники является важнейшим разделом научно-технической революции на нынешнем витке развития общества. К высоким технологиям примыкают не только промышленные технологии, но так же технологии массового обучения. Они неприрывно меняются по мере продвижения науки и техники.


 


Информационная технология - это совокупность методов, промышленных процессов, программно-технических средств, объединенных в технологическую цепочку, обеспечивающую проверку и диагностику, хранение и передачу, отображение информационных данных. Критерий действия этой зависимости - замедление роста трудоемкости версий применения информационного запаса и повышения их надежности и опытности. Технологии должны быть полностью доступны заказчикам. Предметные технологии и информационная технология взаимодействуют между собой — появление банковских карт как носителей финансовой информации конкретно изменило предметную технологию. Многопользовательские функции распространяются сетевыми операционными системами. Они обеспечивают сетевые технологии.


 


Современной технологии предъявляются следующие требования: повышенный уровень разделения процесса на ступени; системная целостность способа, который охватывает весь объем предметов для достижения поставленной цели; технологический способ действия осуществляется в искусственных функциях, придуманных для контроляреализацииконкретных потребностей.

   Просмотров: 1284