Персональный компьютер Everest Home A6620

22-02-2017  Интересное
Персональный компьютер Everest Home A6620

Данная модель персонального компьютера идеально подойдет не только для работы, но также потянет массу новых компьютерных игр! Высокие характеристики в производительности говорят об этом. Например, процессор AMD Athlon II X4 860K с тактовой частотой в 3.7 Ггц позволит вам выжать максимум из этого компьютера. Мощь четырех ядер будет доступна вам, так что в любое время и при любых нагрузках этот компьютер не будет тормозить или приносить другие проблемы во время работы или игры. Целых 8 гигабайт оперативной памяти также является очень хорошим достоинством для персонального компьютера, так как скорость его работы будет невероятно высока. Большое количество одновременно запускаемых процессов смогут работать не теряя общей скорости. Таким образом, пользователь сможет одновременно смотреть онлайн фильм в высоком качестве и работать в интернете. При всем этом, во время этой работы на данном компьютере вполне сможет работать как минимум одна компьютерная игра! Вот уж то, чего не хватает в наше время большинству пользователей! Именно совместная работа этих двух важных составляющих предоставит вам возможность насладиться плавной и быстрой работой за этим великолепным устройством от компании Everest.


Остальные характеристики


Кроме того, стоит отметить, что помимо двух самых важных составляющих персонального компьютера, данная модель выделяется еще и мощной дискретной видеокартой от компании nVidia. Модель Ge-Force GT 740 с выделенными двумя гигабайтами памяти, представит вам возможность насладиться наилучшим качеством картинки и ощутить всю прелесть новейших видеоигр, которых в этом году вышло просто невообразимое количество. Разумеется, при таких характеристиках, очень важен и большой объем жесткого диска, который должен соответствовать всем вышеперечисленным факторам. И тут компания Everest не подвела, выделив целый терабайт памяти жесткому диску для заполнения его памятью и данными. Имеется стандартный оптический привод DVD +RW, который предоставляет пользователю надежное считывание данных с дисков на высокой скорости. В данном ноутбуке нет предустановленной операционной системы и поэтому стоит стандартный DOS. Однако это является единственным минусом, который мы смогли найти у этой модели. Ах да, еще одним достоинством этой модели, разумеется, является очень низкая для таких характеристик цена. Всего 12000 гривен за такую мощь!


Качественные зимние мужские куртки интернет магазине продаются по доступным ценам. На сайте shop-wear.com вы сможете найти всю необходимую информацию, а также контактные данные, с помощью которых можно связаться с профессиональным и опытным менеджером, готовым предоставить квалифицированную консультацию.

   Просмотров: 980