Научный журнал Neurosurgery Journals

3-05-2014  Интересное

Название: Neurosurgery Journals
Описание: подборка журналов по нейрохирургии, представленная Национальным госпиталем нейрологии и нейрохирургии Квин Сквеэ, Лондон.
Год издания: 1994
Количество страниц: 62
Город: Ханты-Мансийск 


 


Технология — совокупность научных и инженерных знаний, преобразованных в вариантах труда, цепи материально-вещественных критериев производства, видах их преобразования для изготовления указанного продукта или услуг.


 


Новейшие технологии — наиболее свежие и передовые технологии современности. Использование новейших технологий и соответствующей им техники может считаться центральным звеном НТР на современном этапе развития общества. К высоким технологиям примыкают не только производственные технологии, но так же технологии коллективной работы. Они неприрывно обновляются по мере развития науки и техники.


 


Информационная технология - это обобщенная группа способов, технических процессов, программно-технических версий, объединенных в технологическую цепочку, обеспечивающую проверку и диагностику, трансляцию, отображение информационных данных. Задача динамики этой зависимости - снижение трудоемкости процессов применения информационного ресурса и повышения их надежности и опытности. Технологии обязаны быть максимально доступны потребителям. Предметные технологии и информационная технология влияют друг на друга — появление банковских карт как базы данных финансовой информации конкретно изменило предметную технологию. Многопользовательские функции реализуются сетевыми операционными системами. Они обеспечивают удаленные технологии.


 


Современной технологии предъявляются следующие требования: повышенный уровень разделения процесса на фазы; системная полнота способа, который охватывает весь объем элементов для достижения конкретной цели; технологический способ действия производится в созданных функциях, придуманных для обеспечениязавершенияфиксированных потребностей.

   Просмотров: 1104