Научный журнал Kamla-Raj Enterpreises

16-05-2014  Интересное

Название: Kamla-Raj Enterpreises
Описание: портал научных журналов Индии, созданный издательством Kamla-Raj Enterpreises.
Год издания: 2005
Количество страниц: 78
Город: Новосибирск 


 


Технология — комплекс науки и техники, преобразованных в способах труда, звеньях материально-вещественных показателей производства, видах их пересечения для выполнения конкретного продукта или услуг.


 


Новейшие технологии — наиболее новые и передовые технологии современности. Использование новейших технологий и необходимой им техники может считаться центральным принципом научно-технической революции на современном этапе развития общества. К высоким технологиям примыкают не только промышленные технологии, но так же технологии массового обучения. Они неприрывно обновляются по мере продвижения НТП.


 


Информационная технология - это обобщенная группа методов, технических процессов, программно-технических средств, объединенных в технологическую зависимость, обеспечивающую сбор и обработку, хранение и передачу, освещение информационных данных. Цель динамики этой цепочки - снижение трудоемкости процессов применения информационного ресурса и роста показателей их качества и опытности. Технологии обязаны быть полностью доступны клиентам. Предметные технологии и информационная технология влияют друг на друга — появление банковских карт как носителей финансовой информации в корне преобразовало предметную технологию. Многопользовательские системы распространяются сетевыми операционными системами. Они гарантируют компьютерные технологии.


 


Существующей технологии предъявляются следующие требования: повышенный уровень разделения процесса на стадии; системная полнота способа, который охватывает весь объем элементов для достижения определенной цели; технологический способ действия происходит в искусственных функциях, выполненных для обеспечениявыполненияопределенных возможностей.

   Просмотров: 1269