Уже доступна бета-версия 64-битного браузера Google Chrome

31-07-2014  Софт


Google переместили 64-битную версию браузера Хром для Windows из каналов разработчиков в основной бета-канал, однако процесс исправления множества проблем, связанных со стабильностью, до сих пор продолжается. В том случае, если вам еще не удалось попробовать новую версию этого браузера, которая хотя и еще не находится в своей стабильной стадии, но все же уже вполне готова к использованию, самое время это сделать.


64-битная версия браузера Google Chrome разработана для того, чтобы в полной мере использовать потенциал современных процессоров и их наборов инструкций и прежде всего в значительной степени ускорить работу как самого браузера, так и отображения веб-страниц. Говорят о том, что имеется в виду рост производительности на 25%. Данное замечание особенно справедливо в том случае, если на открываемой странице имеется довольно-таки большое количество различных типов мультимедиа, видео и многого другого. Безопасность также была в значительной степени улучшена – были снижены риски проникновения злоумышленников, а также снижены разрушительные последствия такого проникновения в том случае, если оно все-таки случится.

http://filologonline.ru/


Такое перемещение в бета-канал является последним шагом для 64-битного Хрома перед финальным, стабильным релизом, который может случиться уже в течение следующих шести недель. Пока еще непонятно, будет ли компания Google предлагать свой знаменитый и пользующийся неизменной популярностью браузер в двух вариантах – 23-битном и 64-битном, или же автоматически произведет апгрейд всех пользователей на платформу 64-битной версии тогда, когда она появится в основном канале и будет официально выпущена.


Пользователи операционной системы Линкус уже некоторое время работают с обновленной, 64-битной версией Google Chrome, однако пока еще не говорится о том, готовится ли версия для Mac, и если да, то на какой стадии находится ее разработка – можно ли в ближайшее время надеяться хотя бы на альфа-релиз. Хотя обычно Google обновляет свой браузер на всех платформах одновременно, в этот раз обновления явно происходят в разное время.

http://governmentrd.ru/

В том случае, если вы хотите уже сейчас испробовать на своей системе Windows новый браузер, его можно скачать на специальной бета-странице, посвященной этому продукту. Естественно, напоминать о преимуществах такого браузера не стоит, а потому многие пользователи уже сейчас захотят его установить.

   Просмотров: 1043