Обновлено приложение Yelp для iOS

28-07-2014  Софт


Приложение Yelp для iOS получило долгожданное очередное обновление, которое принесло пользователям возможность загружать короткие видео с обзорами.


Как и ожидалось, Yelp добавили возможность загружать короткометражные видео, снабженные различными обзорами. Компания объявила о том, что пользователи их приложения на iPhone теперь могут добавлять видео длительностью от 3 до 12 секунд со своими собственными обзорами, позволяющими им продемонстрировать такие аспекты, как уровень шума, освещения, окружающую атмосферу и другие характеристики местных предприятий, которые не так-то легко запечатлеть на фотографии.


Компания, которая специализируется на онлайн-обзорах, уточнила, что сами видео не должны быть видео-обзорами, а просто лишь той функцией, которая позволяет улучшить визуальное восприятие. Например, видео может помочь вам поделиться размером и пространством номера в отеле, расстановкой розничного магазина, атмосферой в бистро и многим, многим другим.



 


До этого обновления пользователи могли загружать фотографии других пользователей для того, чтобы лучше визуально представить себе пищу, местоположение и многое другое. Компания объяснила, что их пользователи, или Yelp-еры, как она их любит называть, загружают более, чем 23000 фотографий с помощью своих мобильных устройств каждый день.


Хотя фотографии – это отличный способ добавить визуальных элементов к вашему обзору, видео также являются отличным способом передать ту атмосферу, которой может похвастать то или иное предприятие, сказала компания.


Вместе с этой новой функцией, компания также немного доработала приложение и устранила ряд его недостатков и багов. Вы можете скачать бесплатное приложение для iOS в их App Store. Yelp также заявили, что очень скоро такой же функционал будет внедрен и в их версию приложения для Андроид, хотя они точно и не сказали, когда это произойдет.


Что ж, все в мире развивается, и Yelp не представляется собой в этом отношении исключения. Расширенный таким образом функционал сможет порадовать всех, кто пользуется этим неплохим и нужно сказать популярным приложением. Возможности добавлять видео ему явно не хватало, таким образом сейчас мы реально сможем посмотреть и оценить, насколько популярной будет эта новая функция, хотя сейчас уже с уверенностью можно сказать, что она явно будет оценена по достоинству.

   Просмотров: 1114