Подарок с характером

23-06-2014  Кино
Подарок с характером

Это новый российский фильм. По жанру это комедия. В одной из главных ролей снимается Михаил Галустян. Уже наличие этого актера говорит о том, что фильм просто не может быть не смешным. Такой вывод я осмелюсь сделать после того как посмотрел почти все фильмы с его участием.



Главного героя зовут Михаил (именно его роль исполняет Михаил Галустян) Михаил – это самый обычный неудачник. Таких в России миллионы. Он работает в небольшом провинциальном городке на должности панды (он раздает объявления). Живет он на окраине этого же городка в маленькой и старой однокомнатной квартире. Работа пандой – это довольно серьёзная должность для взрослого молодого мужчины. Ну каждый зарабатывает как может. Он живет так уже много лет, полностью отчаявшись хоть каким-то способом изменить свое жалкое существование на этой планете.



Но вдруг его пригласили на празднование дня рождения любимого сына олигарха. Именно на этом празднике с Михаилом приключится невероятная история, которая изменит его жизнь на всегда. Парню только исполнилось девять лет, но ему уже очень надоела жизнь в роскоши и достатке. Он чувствует себя словно в золотой клетке. Но ему очень захотелось почувствовать все прелести обычной жизни. Как оказалось это ребенок с очень богатой фантазией и высокоразвитыми умственными способностями. И у него есть план, как  это осуществить,  а воплотить этот план в реальность поможет Михаил. После этого они отправляются на поиски приключений вместе.



Судя по описанию фильм очень интересный, хоть и похож на некоторые другие комедии с Михаилом Галустяном в главной роли. Подбор актеров довольно радует. Потому что режиссёры выбирали именно самых лучших актеров Российской Федерации. 



Премьера фильма запланирована на 22 мая 2014 года. Смотрите в кинотеатрах своего города.

   Просмотров: 928