Microsoft Office 2013

28-03-2014  Софт

Специалисты Microsoft Office на своем официальном блоге объявили о полном завершении всех работ по сотворении новой версии офиса 2013. Данная программа должна быть именно такой непревзойденной как выпуск 2007 года, активные пользователи данной системы смогут получить новый Office в любое удобное для них время.

Популярная компания Microsoft, в конце концов, завершила свою активную работу над долгожданным и многофункциональным офисным пакетом microsoft office 2013, его самый основной образец вышел на рынок уникальных технологий практически в то же время что и Microsoft Windows 8. Многие функции нового офиса были разработанные именно для новой операционной системы и специально для нее адаптированы. В данное время высококачественный Microsoft Office 2013 находится в специальной версии, которая означает завершение разработки и основа ее активных поставок для производителей железа.

Как уже упоминалось немного ранее, Office 2013 своим появлением принесет большие изменения в графическом дизайне интерфейса пользователей, который связан в самую первую очередь, с введением высокотехнологичного сенсорного управления на таблетке и новом комбинированном устройстве. Также для клиента еще раз приготовили, и некоторые другие совершенствования и полностью изменили некоторые старые интерактивные окошка. Еще одной прекрасной новостью представляется нацеленность на cloud, а также интеграции некоторых отдельных служб, среди которых, можно вспомнить Skype. Полную версию необходимо искать на официальных сайтах, причем корпоративный сектор как всегда имеет некий приоритет.

   Просмотров: 1254