Как выбрать крем для век

17-01-2014  Разное

Сегодня ни одна женщина не представляет свою жизнь без применения кремов. С детства девочки мажут руки кремом, губы бесцветной помадой, позже вход идет мамина косметика, которую аккуратно закрывали и ставили на место, чтобы мама не догадалась. Повзрослев  я поняла почему ругалась мама, ведь я просто могла испортить нежную кожу ее взрослыми кремами. Рекомендуем купить парфюмерию отличного качества в интернет магазине rf-kosmetika.ru. Широта ассортимента и доступные цены понравятся любому покупателю.

В зависимости от типа кожи и возраста нужно подбирать косметику. Вокруг глаз кожа наиболее чувствительная, сухая, нежная. Для этого вам понадобится специальный крем для век, не в коем случаи не используйте обычный крем для лица.

Внимательно изучите состав крема,  и если в составе крема находиться экстракт календулы, который находится в конце списка, для меня это служит поводом отказаться от такого крема для век.

Отличный эффект дает сочетания в креме спирта и кофеина, что предает коже свежести, и отдохнувшего взгляда. Эффект такого крема продлится несколько часов, поэтому его рекомендуют использовать перед важной встречей, чтобы выгладить на все 100%.

Упаковка крема тоже является важным пунктом при выборе крема для век, лучше всего использовать крем в тюбиках или с дозатором, не в коем случаи не лезьте в баночку с кремом пальцем используйте специальную лопатку. Не отдирайте защитную пленку, ведь она препятствует попаданию в крем воздуха и других веществ.

При выборе крема для век желательно его проверить нанеся небольшое количество на кожу вокруг глаз, но если нет такой возможности тогда лучше использовать чувствительный крем. Также многие используют крем склонной к аллергии кожи.

 


Уход за кожей вокруг глаз: убрать мешки, синяки, круги. Врач-косметолог Cosmetolove

   Просмотров: 1531