Безопасность загородного дома

26-12-2013  Разное

Многие люди при покупке загородного дома больше интересуются не его внешним видом, а безопасностью и месторасположением строения. Эксперты утверждают, что большинство потенциальных клиентов на покупку дома больше интересуются безопасностью, поэтому эта характеристика является самой важной при выборе дома.

Сегодня безопасность и надежность в загородных поселках обеспечивают самыми разными методами, узнать подробнее о которых можно на сайте. Существуют как дорогостоящие, так и не слишком затратные варианты. Многие коттеджные поселки обеспечены новейшими охранными системами, состоящими из камер, различных пультов и датчиков, которые расположены на всех участках. Но есть владельцы, которые используют старые методы и нанимают охрану в частном агентстве.

Системы видеонаблюдения позволяют видеть все, что происходит в загородном доме и возле него. Камеры можно установить в разных местах. Самая распространенная территория – это пространство возле ворот. Любой человек, который пришел в гости или подъехал к дому будет зафиксирован видеокамерой. Кроме того можно сделать высокий забор, а на окна поставить решетки. Отлично обеспечат безопасность автоматические ворота с серьезными замками и домофон.

Еще одни надежный охранник – это детектор разбивания стекла. При его разработке были использованы все самые оригинальные методы, благодаря которым датчик может распознать звуковой образ, который возникает при разбивании оконного стекла. Это обеспечит безопасность при проникновении в дом по периметру. 



Охрана коттеджа/ загородного дома Gulfstream

   Просмотров: 1306