Зарубежный ламинат

23-12-2013  Разное

На сегодняшний день ламинат egger является одним из самых популярных и достаточно востребованных напольных покрытий. Материал данной компании обладает очень высоким качеством, обширным ассортиментом цветов и текстур, а также весьма доступной стоимостью.


Ламинат какой производится компанией egger приобрел достаточно большую популярность из-за его хорошего качества. Данное покрытие для пола значительно отличается от иных, в самую первую очередь тем, что обладает достаточно широким верхним слоем, какой покрытый специальным составом он в свою очередь защищает продукт от влияния влаги, а также разнообразных механических повреждений, которые возникают в ходе эксплуатации данного товара. Теперь хочется немного вспомнить о процедуре монтажа ламината. В основном, укладка ламината egger в тех домах, в которых перекрытие из сип панели происходит намного проще тем, что данное покрытие уже оборудованное качественной звукоизоляционной подложкой, какая способная уменьшить общий уровень шума. Для того чтобы соединять это напольное покрытие применяется высококачественный замок JUSTclic, который также очень сильно упрощает процедуру.


Сам процесс укладки ламината egger является достаточно простой процедурой и справиться с ней сможет буквально каждый человек. Для того чтобы провести данную работу не нужно иметь какие либо особенные знания или умения. Все что необходимо для качественного монтажа данного напольного покрытия это некий инструмент, такой как молоток, пила, обычный уровень, линейка. В ходе укладки данного напольного покрытия также нет необходимости использовать клей, потому что ламинат egger оснащенный замковым соединением, какое дает возможность просто защелкивать панели.


Пример отделки эркерной лоджии в доме серии п111 м

   Просмотров: 1617