Отпугиватели комаров

27-12-2013  Разное

Специальные отпугиватели комаров в основном базируются на подаче особых звуковых сигналов, какие совмещаются с той частотой, которая способная имитировать тихонькое жужжание комара мужской пола. А для комариного уха женского пола, данные сигналы являются призывов к беспокойству, которые в дальнейшем, приводят к тому факту, что насекомые начинают покидать место своего пребывания.

Ведь самым основным нападающими насекомым являются комары женского пола. Качественно продуманные звуковые эффекты представляют себя как отличный уничтожитель комаров, они так хорошо воздействуют на разнообразных насекомых, но для человека не приносят никакого вреда. Технология уничтожения комаров основывается на специальном генераторе, который работает на назначенной звуковой частоте, какая обладает специальным диапазоном. Запитанный прибор от обычных бытовых батареек, так и от добавочных адаптеров питания. Для расширения возможностей эффективности данного устройства некоторые производители используют одновременно несколько звуковых частот. Такие добавочные параметры уничтожителя дают возможность защищать человека от различных видов насекомых.

Стационарный уничтожитель комаров и разнообразных насекомых в основном применяется в домашних условиях. Данное устройство превосходно может справиться, как с комарами, так и с иными видами летающих вредителей. Устройство привлекает насекомых после чего, они оказываются на сетке, которая обладает высоким напряжением. Прибор обладает двумя ультрафиолетовыми лампами и дополнительной электрической сеткой.


Чем отпугнуть комаров?

   Просмотров: 1932