Массаж головы

28-11-2013  Разное

Популярное на данный момент приспособление для красоты дермороллер является специальным массажером, который в основном используют для кожи головы. Он стимулирует ускоренный роста волосяного покрова. В основании конструкции данного устройства находится небольшой ролик, покрытый специальными микроиглами, сделанными из качественного материала, что дает им возможность остаться острыми на весь срок эксплуатации массажера. Дермароллер значительно усиливает общую эффективность попадания лекарственных средств от облысения непосредственно в кожу головы. Также массажер совершенствует обращения крови в эпидермисе головы, содействует его воссозданию.


Каждую микроиглу рабочей части данного аппарата изготавливают из качественного титана. Данный материал, какой используется в микроиглах, покрывается позолотой, такие действия дают возможность ингибировать общую активность тех бактерий, которые сопутствуют болезни человека, а также содействует хранению в стерильном состоянии рабочей части используемого массажера. Позолота также защищает микроиглы от воздействия коррозии и полностью исключает процесс их окисление в ходе продолжительного применения дермароллера. Использовать данный аппарат для проведения массажа является безболезненной процедурой, невзирая на тот факт, что его воздействие основано на бесчисленных уколах кожи.


Дермароллер можно применить также как инструмент для осуществления мезороллотерапии, у какого наблюдается ряд важных преимуществ перед классическим видом мезотерапии.


Массаж головы

   Просмотров: 1418