Каркасное строительство

8-12-2013  Разное

Некоторые люди считают, что каркасное строительство является абсолютно новой технологией, которая появилась сравнительно недавно. Но в странах Скандинавии и Европы уже очень давно строят дома по каркасной технологии, которые много лет верно служат свои владельцам. Каркасное домостроение стало сегодня экономически выгодной и перспективной технологией, которая позволяет качественно и быстро возводить не только частные дома, а также и общественно-производственные здания, которые имеют несколько этажей. Популярность  каркасного строительства можно объяснить экономичность и быстротой.



Если вы решили построить дом своими руками и не знаете где найти бесплатные проекты каркасных домов, то воспользуйтесь интернетом, поскольку в сети сегодня можно найти любую нужную вам информацию. Каркасный деревянный дом – это теплое, современное, комфортное и уютное жилище, соответствующее всем уровням качества жизни. Такой дом можно строить в любое время года, при этом за достаточно небольшую стоимость.



Невысокая цена обусловлена тем, что для строительства каркасных домов потребуется древесины намного меньше, чем для любых других построек из дерева. К тому же у такой конструкции небольшой вес, поэтому вам не придется обустраивать массивный фундамент. Это также снижает стоимость дома. И самое главное то, что каркасные дома очень долговечны. Их эксплуатационный срок составляет более пятидесяти лет.



Эти сборные дома полностью экологичны. В них прекрасно сочетаются новейшие научные разработки и естественные, проверенные временем материалы. Для отделки каркасных домов можно использовать любые варианты отделки, поэтому такому строению можно придать самый оригинальный внешний вид. 


КАРКАСНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО. ПИРОГ КАРКАСНОЙ СТЕНЫ

   Просмотров: 1232