Методы строительства и утепления домов

23-01-2014  Разное

Каждый должен знать, что по современным подсчетам средний дом будет терять до 70% тепла. Тридцать процентов будет теряться через крышу и фундамент. Наибольшее количество тепла будет теряться как раз через стены дома.


Если использовать новые утеплители и новые возможности для обогрева дома, тогда можно будет сформировать надежные условия. Предварительно на сайте prodom.by/other-2/kogda-ploho--vse-deti... можно проанализировать немалое количество факторов и особенностей выбора утеплителей, просто нужно постараться сделать определенные условия и требования, после чего выбор будет сделан правильно.


Базальтовые варианты утеплителей в наше время считаются наиболее привлекательными. Именно это универсальное решение в соотношении цены и качества. Утеплитель будет обладать высокими показателями и устойчивостью к разным негативным внешним факторам.


Есть метод утепления благодаря использованию специального вентилируемого фасада. Он будет представлять обычную конструкцию с несколькими слоями. А есть и такие фасады, которые будут располагаться особым способом.


Это будет сделано только для того, чтобы правильно пропускать воздух через конструкцию. При правильном проектировании в будущем будет гарантирован комфорт и высокое качество сохранения тепла в доме.


Каркасное строительство домов по технологии ЛСТК

   Просмотров: 2904