Научный журнал NPG Journals in Biotechnology

21-05-2014  Интересное

Название: NPG Journals in Biotechnology
Описание: ресурс предлагает доступ к свободным и платным статьям в ведущих журналах по биотехнологиям.
Год издания: 1995
Количество страниц: 91
Город: Санкт-Петербург 


 


Технология — совокупность научных и инженерных знаний, воплощенных в способах труда, цепи материально-вещественных критериев производства, возможностях их сочетания для создания конкретного продукта или услуг.


 


Новейшие технологии — наиболее свежие и прогрессивные технологии нашего времени. Использование высоких технологий и подходящей им техники является главным принципом научно-технической революции на нынешнем витке развития общества. К новым технологиям примыкают не только технические технологии, но так же технологии коллективной работы. Они неприрывно меняются по мере развития науки и техники.


 


Информационная технология - это система методов, производственных процессов, программно-технических версий, объединенных в технологическую цепочку, обеспечивающую проверку и диагностику, хранение и передачу, освещение информационных данных. Цель динамики этой зависимости - замедление роста трудоемкости вариантов использования информационного запаса и повышения их профессионализма и опытности. Технологии обязаны быть наиболее доступны потребителям. Предметные технологии и информационная технология взаимодействуют между собой — появление пластиковых карт как носителей информации о кредитоспособности в корне изменило предметную технологию. Многопользовательские функции реализуются сетевыми операционными системами. Они обеспечивают удаленные технологии.


 


Существующей технологии необходимо соответствовать определенным критериям: повышенный уровень разделения процесса на ступени; системная полнота процесса, который представляет весь объем предметов для достижения определенной цели; технологический процесс осуществляется в не природных функциях, выполненных для контроляреализациификсированных возможностей.

   Просмотров: 1230