Mozilla дарит бесплатные Firefox-устройства

28-03-2014  Софт
Компания Mozilla решило провести «благотворительную» акцию для привлечения разработчиков, которые будут работать над сознанием программ основанных на HTML5. Маркетологи компании надеются, что программисты будут разрабатывать приложения для новой ОС и готовы для стимуляции процесса, раздавать разработчикам совершенно бесплатно фирменные смартфоны. Для оформления заявки на получение бесплатного аппарата, необходимо отправить Mozilla описание своего проекта или план переноса иного приложения с другой ОС на фирменную платформу.

Если вашу заявку в компании одобрят, то Mozilla подарит вам совершенно бесплатный смартфон Geeksphone Keon, как награда за потраченное время и усилия. По данным тестов и обзоров, аппарат наделен очень и очень простенькими характеристиками. В аппарат встроили гигагерцевый процессор Snapdragon S1, 512 Мб ЩЗУ и 3-х мегапиксельную камеру. Устройство так же будет оборудовано 3,5-дюймовым сенсорным HVGA дисплеем.

Так же необходимо напомнить тот факт, что цена устройства очень невысокая, а сам смартфон позиционируется как бюджетный класс. А в сложившейся ситуации телефон и вовсе раздают почти «за спасибо», тем более в компании сообщают, что программа будет закончена сразу после того, как запас устройств подойдет к концу. Так что все, кого заинтересовало данное предложение, милости просим на офф-сайт Mozilla.

Заметка: Сейчас, при выполнении каких-либо строительных или же ремонтных работ, уже никто не пользуется ветошью. На замену ей пришла техническая салфетка, которая при довольно низкой цене обладает большим рядом преимуществ. Более подробно о техсалфетке вы сможете прочитать на сайте moidenezki.ru, где представлена исчерпывающая информация о данном виде материала и сфере его использования.
   Просмотров: 1271