Наруто: NinjaWars 2

11-02-2014  Разное

Компьютерную игру «Наруто: Ураганные хроники», несомненно,можно считать одной из популярнейших в истории жанра аниме. Игра была создана на основе манги, придуманной и воплощенной на бумаге Масаси Кисимото. Популярность и успех аниме достигли в самой Япониии далеко за её границами просто грандиозных  размеров, на 2010 год было продано более ста миллионов копий этой истории.


Главный герой совершенно потрясающего, знаменитого аниме - мальчик Наруто Удзумаки, бурный и немного взбалмошный подросток, мечтающий стать настоящим воином-ниндзя, получить признание и стать главой своего родного поселения. Чтобы добиться столь серьезных целей, Наруто должен преодолеть бесчисленное множество преград: выполнить порученные миссии, выдержать сражения и экзамен на право носить гордое имя ниндзя.

Мальчик не знает, что в нем сокрыта большая загадка, которую запрятал еще его отец, Четвертый Хокагэ, глава его деревни. О той тайне, что в его тело был когда-то давно замурован дух девятихвостого демона, Наруто узнает случайно – никому в деревне не было позволено об этом упоминать. Погибший отец Наруто хотел, чтобы мальчика считали великим героем, жители поселения видят в нем только воплощение того демона и открыто ненавидят подростка. Наруто со своими школьными друзьями Сакурой и Саске не хотят сидеть, сложа руки, и решают поступить в обучение к великим ниндзя своей родной деревни Конохи.


Кратким мгновениям мира и покоя  пришел конец. Сильный и загадочный враг Акацуки собирается осуществить свой грандиозный план по захвату власти над всем миром. Постепенно в округе и соседних государствах давно сокрытые тайны начинают всплывать на поверхность, и кто-то, в конце концов, должен ответить за совершенное много лет назад. История начинает набирать немыслимые обороты.

   Просмотров: 1177