Игры с Человеком Пауком

1-11-2013  Разное

Людей всегда привлекали истории о супергероях, поэтому и история о Человеке Пауке тоже не стала для них исключением. Мультсериалы, комиксы, фильмы об этом герое завоевали уже давно мировую популярность и признание. К большой радости фанатов, по мотивам этой удивительной истории выпускают игры, в которых люди сами могут играть с Человеком Пауком .

 

У Спайдермена достаточно необычная история. Питер Паркер рос довольно неприметным, обычным подростком, но после того, как его укусил  радиактивный паук, мальчик неожиданно для себя обрел сверхспособности. Теперь он способен выпускать руками паутину, лазить по стенам, а также имеет свехинтуицию и невероятную силу. Он ловок, вынослив и быстр. Это кумир миллионов и образец для подражания. Он именно такой, каким хотели бы стать миллионы подростков.

 

Благодаря оналйн играм о Человеке Пауке любой человек может почувствовать себя на какое-то время супергероем. В эти игры в основном играют мальчики, а они все мечтают в душе стать настоящими героями.

 

О Человеке Пауке есть очень много разных игр, которые были созданы в самых разных жанрах. В любой из них Спайдермен попадает в невероятные приключения и выполняет уникальные задания. Питер Паркер отчаянно борется с несправедливостью и преступностью, поэтому у него очень много врагов. Выбудете сражаться с Зеленым Гоблином, Песочным Человеком, Мистерео, Электро и другими монстрами. Кроме борьбы с разными злодеями, можно создать герою новый костюм, собрать пазлы с его изображением и раскрасить разные фотографии. Кроме разных активных игр, можно подобрать логические, в которых следует задуматься. Управление в играх очень простое, поэтом с ним легко справится любой ребенок. 


Топ-10 игр про Человека-Паука / Spider-Man

   Просмотров: 1449