Бразильцы собрали генератор свободной энергии

4-04-2014  Наука
Бразильцы собрали генератор свободной энергии

Уже давно не секрет, что под земной поверхностью текут буквально электронные реки, Самым ярким тому подтверждением может служить магнитное поле нашей планеты. У сотрудников разных научных учреждений периодически возникли интересные идеи и проекты того, как обуздать эти потоки бесплатной энергии, чтобы повторить то, что удалось только Николе Тесле.


Тесла известен во многих странах мира, в том числе и в Бразилии. Идя по стопам великого ученого, два изобретателя Клеристон Леаль и Нильсон Барбоса представили миру устройство генерации электрической энергии с коэффициентом в 5 тысяч процентов. На сегодня это просто поразительно. Свое изобретение изобретатели назвали генератором, который может перехватывать электроны планеты.


Технические характеристики


Исходная входная мощность для работы устройства требуется, но она небольшая и способна инициировать работу, которая в итоге приводит к производству электрической энергии в несколько раз больше подводимой и потребляемой.


Сам агрегат не занимает много места, поэтому его можно использовать даже в транспортных средствах, домашних условиях и бизнесе. У изобретателей есть сой сайт, на котором они утверждают, что для работы генератора необходима мощность 2% от его показателей мощности выхода.


Генератор выполняется в нескольких типовых размерах. Наиболее маленьким является устройство, которое потребляет 21Вт, а производит 12,1кВт. Этот блок устройства-прототипа весит всего 1,5 килограмма, а его внешние размеры составляют 20*30*15см. Для отдельного частного дома показатель потребляемой энергии составляет всего 15кВт.


Человеческая природа


Несмотря на такие положительные новости, которые дают огромные возможности странам уменьшить количество энергетических потерь при передаче электричества на дальние расстояния, сократить оплату электроэнергии всего населения и многочисленных предприятий до минимума, сохранить массу ресурсов, которые идут на производства электроэнергии, ложка дегтя таки нашлась.


Бразильцы собрали генератор свободной энергии

Неприятность состоит в том, что на двух изобретателей подал в суд бразильский энергетический кооператив, который обвиняет их в краже двух счетчиков. Устройства числятся на балансе предприятия, поэтому кооператив конфисковал все оборудования, вместо выражения радости и благодарности использования для столь удивительного открытия.


Обвиняемые не скрывают факта использования счетчиков, говоря о том, что они им были предоставлены одним и инженеров этого кооператива. Сам инженер опубликовал в Сети отчет об использовании приборов и результатах проведенных опытов. Вполне возможно, что предвкушая большой выигрыш от чудо-генератора, бразильский кооператив просто хочет нажиться на славе изобретателей, ища для этого любые возможности.


На заметку: Если вам нужно готовое ооо, то в таком случае мы советуем вам обратиться по этому вопросу в компанию gotovki24.ru. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!


Сборка безтопливного генератора свободной энергии

   Просмотров: 3066