In Famous: Second Son

28-06-2014  Игры
In Famous: Second Son

Это игра, созданная специально для платформы Sony Play Station 4.InFamous: SecondSon игровой мир представлен в городе Сиэтл. Разработчики так же обещают что в игре будет воссоздана панорама Сиэтла. Так же идеально будут сделаны исторические места города. Так же исходя из слов разработчиков в игре будут присутствовать лица реальных людей- это лица родственников и друзей. Благодаря этому получилось так, что каждый житель виртуального Сиэтла имеет свои прототип в реальном мире. Так же они сообщают что детализация игры будет просто превосходной. Так же игра создана на просто превосходном игровом двигатели. Этот двигатель позволил разработчикам сделать просто замечательные визуальные эффекты. Компания сообщила что они начали работу над этим проектом и то что он выйдет в 2014 году еще 20 февраля 2013 года.

Игровые события происходят в Сиэтле по истечению семилетнего срока с момента завершения событий, которые развивались в предыдущей части игры. В этой части главным героем стает персонаж под именем ДелсинРоу.  Персонаж игрока – это коренной житель Соединённых Штатов Америки. Он получил свои сверхъестественные способности когда спасал людей, пострадавших в аварии. Его способности заключаются в том, что он может управлять дымом и контролировать огонь. После того как он получил эти способности – ним сразу же заинтересовались специализированные службы. Эти службы занимаются уничтожением мутантов и обеспечением защиты, так же они ликвидируют людей с разными способностями, такими как у главного героя, потому что эти службы считают их опасными для общества.

 Главный герой не такой как все остальные, он и не собирается просто взять и сдаться, он решил бороться до победного конца. И теперь судьба главного героя зависит только от игрока.

   Просмотров: 948