DragonAge: Inquisition

28-03-2014  Игры
DragonAge: Inquisition

DragonAge: Inquisition - это ролевая игра. Она является продолжением нашумевшей ранее игры DragonAge. Разработкой этой игры занялась очень известная канадская фирма BioWare.BioWare официально объявила о продолжении проекта DragonAgeеще в середине 2011 года. К разработке самого проекта они отнеслись очень ответственно (как ни как но это все же их деньги). Так же они заявили что игра выйдет примерно в середине осени 2014 года.


Каждому игроку предстоит стать главой Инквизиции. Многие знакомы с эти названием с книжек по истории. Эта организация в свое время была создана для того чтоб осуществлять пытки над людьми и искоренять то зло, которое им прикажет церковь. По сути в игре ее смысл почти не изменился. То есть эта организация занимается борьбой со злом, которое постоянно тревожит земли королевства Тедас. С самого начала игры пользователю придется заняться расследованием накопившихся за большой период времени дел. Постоянные войны, возникновение все новых и новых интриг все эти факторы лишили власть возможности действовать с прежним напором. И это совсем не к стати, потому что именно сейчас по королевству бродит огромное количество демонов, которые грабят и убивают людей и ни как не оставят их в покое. Игроку предстоит разобраться со всей этой нечестью и сделать жизнь населения намного проще и безопасней. Задание не из самых простых и поэтому с ним сможет справится только настоящий геймер, именно такой, на которого и рассчитана эта игра.


В игре представлено довольно большое количество рас. Вот их перечень: Инквизитор (главный герой), варриктетрас – гном-вор, кассандра пентагаст – (вечно в поисках истины), Вивиен – претендент на место главного мага, Железный бык – главный наемник, Флемет – ведьма, Морриган – дочь ведьмы.  Многих персонажей можно встретить в предыдущих версиях игры. 

   Просмотров: 1152