В ближайшее время выйдет игра Komplete Edition

28-03-2014  Игры
В ближайшее время выйдет игра Komplete Edition

PC-версию игры официально прорекламировала компания Warner Bros. До этого игра выходила на PS3 и Xbox 360. Игра «Смертельная схватка» появится на этой платформе в расширенной версии Komplete Edition и включает в себя все дополнения. Это издание поступило в продажу еще в прошлом году весной. Она появится в магазинах представителей цифровой техники 3 июля. Такие игры становятся все более популярными, как у подростков, так и уже взрослых людей, именно из-за этого все больше людей интересуется, к примеру, где купить золото диабло 3 , или же другую игровую валюту.


Релиз на дисках произошел второго августа. Издание включает в себя следующее: дополнительные персонажи: Фредди Крюгер, знаменитый маньяк; Рейн, наследник эденийских богов, способный управлять электричеством и стихией воды; Кенши, слепой воин, впервые появился в игре «Смертельная схватка»: Deadly Alliance; Скарлетт,которая появилась из бага автоматов, который меняет цветовую палитру Китаны на красный; классические скины; три классические фаталии (для Рептилии, Саб-Зиро и Скорпиона).


Студия High Voltage Software отвечает за перенос игры на PC. Она является создателем Zone of the Enders HD Collection, Conduit и участвовала в разработке Kinect Star Wars. На данный момент она занята работой совместно с компанией Volition над Saints Row 4. Новость о том, что издательство планирует выпустить игру для PC платформы, появилась несколько месяцев назад. Интернет-магазин Amazon в марте выставил эту PC-версию, в списках Steam эта версия игры появилась в апреле.


Эд Бун, руководитель NetherRealm, около двух лет назад сообщил о своем желании выпустить версию игры для компьютеров, но тогда Warner Bros была занята другими планами. Чикагская студия на время забыла о своей серии легендарной игры и занялась другими проектами. Бун продолжает думать над будущим игры. Разработчик игры отмечал в интервью с CVG, что следующая часть игры будет отталкиваться от смелых новейших идей. Игры следующего поколения без них обойтись не смогут.

   Просмотров: 2131