Игра Dark Souls 2

28-06-2014  Игры
Игра Dark Souls 2

Darksouls 2 – это захватывающая ролевая игра разработанная японской компанией FromSoftware.

Разработчики заявили о том что такой проект разрабатывается и что он совсем скоро увидит мир еще в 2012 году. Но по сегодняшний день эту игру так и не выпустили. О ней известно только то что действия игры никак не повязаны с действиями предыдущей версии. У этой версии игры есть свой мир. Совершенно не похож ни на один ранее известен. Правда игровое измерение еще не получило своего названия от разработчиков.

В самом начале разработчиками планировалось выпустить эту игру на более сильном двигателе чем предыдущая версия, но из за недостаточных мощностей игровых консолей, движок решили оставить прежним. По своим механическим характеристикам игра очень сильно похожа не свою предыдущую версию. Но все же разработчики решили что то изменить. И главный разработчик компании заявил, что категорически будут менять управление игрой. Все потому что на первую версию поступало слишком много жалоб.

Так же попал под изменения и игровой мир. Очень сильно изменилась карта окружающего мира. Она стала намного больше. Так же с предыдущей версии остался гейм плей. Так же довольно сильно упростится текст задания. Они теперь будут написаны «человеческим» языком и станут намного доступнее для обычного пользователя. Выбора сложности в игре так же, полностью  отключен. То есть игрок начинает сразу с высоких уровней. Игровой двигатель теперь имеет способность реагировать на большое количество движений персонажа.

Весь сюжет игры построен на истории об одном герои. Этот герой – проклят. И теперь он ищет лекарство, которое сможет ему помочь. Игра получилась более эмоциональной нежели ее предок. Я считаю что этот проект довольно удачный и эта игра многим понравится.

 

   Просмотров: 1079