Crysis 3

28-06-2014  Игры
Crysis 3

Crysis 3 это продолжение нашумевшей ранее серии игр под названием Crysis.Разработчиками этой игры является очень известная компания ElectronicArts (EA).

Основной сюжет игры развивается в 2047 году. В этой версии игры игрок выступает в роли пророка. Этот персонаж застрелился в самом начале предыдущей версии. Игроку предстоит вернутся в Нью-Йорк. Там он видит тропический лес с большим количеством деревьев, глубоких болот и больших рек. По легенде корпорация под названием Cell построила в городе купол. Этот купол разделил город на семь частей. Все эти части носят название «Сем Чудес».  Корпорация сообщила жителям, что они строят купол для того что б защитить граждан от тропических растений, под тем предлогом что это живые существа. Но это совершенно не так. Этот купол построен для того что б корпорация смогла осуществить свой план по захвату мира.

Эта версия игры предоставляет игроку еще более широкие возможности. Герой – это самый опытный элитный солдат, который оснащен самыми лучшими разработками человечества. Как обмундированием, так и оружием.

Перед  игроком предстанет задача противостояния большому количеству противников. Оригинальности игре добавляет то что все боевые действия происходят в совершенно необыкновенном месте: Нью-Йорк, поросший лианами и деревьями. Именно это и прибавляет остроты игровому процессу. В этом городе существует только одно требование: игроку нужно приспособить город к себе или приспособится к нему самому. Только это может помочь ему выжить в этих сложных условиях.

Рекомендованные требования:

Операционка: Vista, WindowsXP, Windows 7.

Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2.

Объем оперативной памяти: 4 Гб.

Видеоадаптер:  2Гб с поддержкой DirectX 11.

Свободное место на винчестере: 12 Гб.

   Просмотров: 964