Гибкая система телефонии для офиса по технологии IP-телефонии

28-03-2017  Техника
Гибкая система телефонии для офиса по технологии IP-телефонии

Современная высокотехнологичная система IP-телефонии в интернет сети, стала доступной для всех живущих в Казани. С ее помощью можно общаться без ограничения лимита времени, имея трафик. Прогресс не стоит на месте, и делает телефонную связь совершенней с введением каждой новой программы.


Что получает пользователь при включении?


Это коммуникационный канал для передачи голоса дистанционно. Сотрудникам компаний и производств, такой способ общения дистанционно, позволяет организовать конференцию между заинтересованными лицами. Кроме того, это шанс наладить деловые контакты в режиме онлайн. IP-телефония в Казани обеспечит стабильное соединение и безупречное качество звука. На связь не смогут повлиять погодные условия, и другие внешние факторы. Решать все вопросы в режиме реального времени могут все пользователи интернета, подключившись к системе телефонизации предложенной выше.


Преимущество


Установленный в программу определитель номера, позволит пользователю регулировать, и сортировать все звонки, поступающие на компьютер. Каждый вправе решать, стоит, принять вызов или нет. Как в мобильно устройстве, его можно отклонить. Нежелательные разговоры могут не состояться, если номер занести в черный список. Действует система маршрутизации вызовов в голосовом меню. Всегда можно соединиться с оператором для получения интересующей информации. Действует система СМС сообщений при использовании виртуального факса. Их можно направлять в любой регион или город.


Принцип действия


Чтобы войти в систему, достаточно подключиться к ней на сайте компании. К программе, каждый пользователь подключает все интересующие контакты, внося перечень номеров телефонов. Допускается переадресация звонков. Ведется статистика входящих и исходящих вызовов.


Вся настройка работы системы осуществляется за счет шлюза, диспетчера и монитора. Архитектура сети, это налаженная связь всех перечисленных основных устройств. Происходит кодировка, пакетирование голоса, и передача ,с последующим восстановлением, при входе в компьютер. Диспетчер обеспечивает логистику работы, контролируя всю поступающую информацию. Он необходим всем видам такой системы связи, если в процессе общения задействованы 2 шлюза. Диспетчер, это самостоятельно существующий модуль на одно из концов связи.


Вывод:


Для подключения к предложенному виду телефонной связи по интернету, достаточно оставить заявку на сайте компании. Менеджер сам свяжется со своим потенциальным клиентом, и предложит рассмотреть форму для заполнения, чтобы заключить виртуальный договор на установку.

   Просмотров: 1070