Электровелосипед - создай свое светлое будущее

4-12-2016  Техника

От людей часто можно услышать такую фразу: «Пока добрался до работы, уже устал». Все это происходит не потому, что приходиться преодолевать большое расстояние. Причина совершенно в другом. Шум, гам, давка в толпе, выхлопные газы – все это действует угнетающе. Люди во всем винят политиков, общественных деятелей, простых прохожих. Да кого угодно, только не себя. Но задайте себе вопрос: «А что сделал именно я, чтобы изменить ситуацию?» Большинство не смогут ответить на этот вопрос или просто отмахнутся – не в наших это силах. Но это не так.


Научитесь радоваться жизни, забудьте о плохом самочувствии и сделайте этот мир чище. Пересядьте на электровелосипед, и вы заметите, как изменится все вокруг. Только представьте:



  • шума точно станет меньше;

  • в городе будет просторнее, исчезнут с парковок многочисленные автомобили;

  • больше не будет суеты и суматохи;

  • нет очередей за бензином и давки в метро.


Выйдя на улицу, хочется дышать полной грудью, наслаждаться зелеными насаждениями, голубым небом и другими прелестями, которые нам подарила природа. Сегодня все это мы безжалостно губим, пора остановится. Пересев на электровелосипед, вы сделаете свой небольшой вклад в сохранение экологии. К тому же вы станете свободным человеком, так как не будете зависеть от общественного транспорта и сможете забыть о многочасовых пробках. Вам не придется прилагать усилий для езды. Педали крутить тут не нужно, поэтому поездка не утомляет. Даже на сложных участках дороги водитель чувствует себя комфортно благодаря особой конструкции подвески. При этом вы нисколько не будете ограничены в скорости. Компания «Экобайк» предлагает эксклюзивные модели, которые развивают свою скорость до 90 км/ч. На одном заряде они способны проехать до 60 км. Для передвижения по городу – более чем достаточно. И стоить это будет копейки, зарядка от электросети доступна каждому.


Разнообразие моделей от «Электробайк» позволит потребителям выделиться из толпы. Все они обладают стильным дизайном и уникальными чертами. При этом их размеры довольно компактны. Электровелосипед легко можно перевезти в метро или на багажнике автомобиля. В отличии от мопеда, элктробайк можно хранить на балконе квартиры. Для него не нужны права, поэтому нет никаких ограничений по возрасту.


Экобайк можно создать из любого велосипеда. Специалисты компании «Электробайк» помогут подобрать все комплектующие и подскажут, где их можно установить. Более подробную информацию можно посмотреть здесь: http://www.ecobike.pro/tjuning.html.


Если вас интересуют готовые модели – посетите интернет-магазин. Вас ждет большой ассортимент функциональных моделей. Однажды сев на электровелосипед, вы не сможете с ним больше расстаться.

   Просмотров: 962