Тельфер и его особенные черты

18-02-2014  Разное

Тельфер собой представляет таль с электрическим приводом. Использоваться он может как личный механизм подъема груза, или как частичка подъемных кранов. Это устройство гарантирует высшую быстроту, безопасность и легкость исполнения работ грузовых подъемов. Тельфер 5т имеет предназначение для работы в разнообразных условиях климата. Выполнение для хим. агрессивных устройств атмосфере с высокой степенью окисления, и в морском выполнении для работы с влажностью воздухе до девяносто пяти процентов.


Двигатели с надежными тормозами, неподъёмный механизм ставят двигатели, которые имеют разнообразную быстроту вращения. Это разрешает избрать что-то одно.  Важную степень безопасности как личного тельфера, так и оператора реализовать можно только во время ежемесячного обслуживания блока подъема. Число нужных работ изготовитель обыкновенно описывает для всякого определенного класса тельфера. Структура тельфера может содержать разные устройства.


По количеству скоростей подъемного механизма, тельфер делят на двухскоростные, а также на односкоростные. 2-х скоростные снабжены узлом микро привода, и это разрешает работать тельферу на малой быстроте. Тельфер также может иметь стационарность, либо передвижение. Необходимо не забывать о том, что самую огромную опасность для электро машин предъявляет перегрев. Лебедка содержит спец. защиту на данный случай, и выключатель электрического двигателя. Несложная структура с балкой поворота сможет увеличить возможности использования тельфера. Она может служить частичкой мостового крана и т.п.

  

   Просмотров: 2195