Оборудование для автомастерских и СТО

16-02-2014  Разное

Автомастерская нуждается в качественном оборудовании ничуть не меньше, чем ее клиенты. Только в том случае, если техническая база будет отлично подготовлена, мастерская может гарантировать качественные и быстрые работы, которые устроят всех клиентов. Поэтому так важно подобрать технику и аппаратуру.


Большой ее выбор предлагает компания "Сторм". На российском рынке оборудования дл СТО и автомастерских она работает с 1991 года и не планирует останавливаться на достигнутом. Сейчас она стала одним из лидеров рынка, благодаря постоянному самосовершенствованию и улучшению услуг и взаимодействия с клиентами.


Ее специализация – это проектирование и производство в больших объемах. Поэтому компания ручается за качество поставляемой ею продукции: она не является посредником или продавцов, она производитель. И потому знает пожелания и требования клиентов, которым стремится следовать. Любое автосервисное гаражное оборудование можно купить именно здесь. Каталог компании (его можно посмотреть на сайте http://www.stormbalans.ru) включает в себя десятки наименований, каждое из которых станет украшением СТО.


С помощью продукции компании "Сторм" мастерская может выполнить весь спектр работ по ремонту, оборудованию и переоборудованию автомобилей. При этом клиенты останутся довольны качеством услуг. К примеру, они наверняка оценят очистку системы кондиционирования, которая освежит воздух и уберет даже запах от кондиционера в машине. С автоматической установкой, предлагаемой компанией, это возможно сделать просто и быстро, что позволит расширить сферу услуг и привлечь новых постоянных клиентов.


Компания гарантирует качество своей продукции. Об этом свидетельствует сертификат Госстандарта России: организация большое внимание уделяет тому, что все товары строго соответствовали российским и мировым стандартам. Только в этом случае возможно полноценное обеспечение работ.


Ассортимент компании  приятно удивит даже тех, кто уже не один год работает в сфере ремонта автомобилей. В каталоге можно найти:


- шиномонтажное оборудование: стенды и станки;


- подъемники всех типов и домкраты;


- моечное оборудование;


- смазочно-запровочную технику;


и многое другое.


Также компания осуществляет сервисное обслуживание аппаратуры.


Заказать все это можно напрямую у представителей компании или через сайт. Гарантируется быстрая доставка всех заказов.


Оборудование для автосервиса

   Просмотров: 1546