Интернет-магазин профессионального оборудования

9-02-2014  Разное

Качественное специальное оборудование купить не так-то просто. Приборы для геодезических работ, досмотровых, охранных структур не продаются в обычных магазинах техники. Однако сейчас есть немало поставщиков, которые работают с коммерческими и государственными организациями.


Одним из лидеров отечественного рынка является группа компаний ЦЭК. Вот уже несколько лет она занимается продажей всех видов оборудования частным и корпоративным клиентам. Фактический опыт работы намного больше: она появилась при участии производителя тепловизионных приборов, который немало знает об особенностях ведения бизнеса.


Сейчас компания развивается сразу в нескольких направлениях, осваивая новые области бизнеса, например, торговлю туристическим и охотничьим снаряжением. Она рада предложить своим клиентам самую удобную и большую торговую площадку в России – интернет-магазин TUT.RU. Благодаря онлайн-торговле круг клиентов возрастает: компания работает со всеми жителями России.


В чем преимущества данной организации перед аналогичными?


Во-первых, он готова предложить самый большой ассортимент продукции. С полным каталогом можно ознакомиться на сайте: сюда входят все виды приборов. Используемых для охраны и наблюдения, тепловизоры, а также огромный выбор снаряжения для туристических поездок, охоты и рыбалки.


Во-вторых, качество товаров гарантировано производителями. Компания работает только с самыми известными заводами, которые имеют надежную репутацию. На сайте магазина можно приобрести, например, профессиональный бинокль yukon, который считается лучшим в данной категории товаров.


Богатство ассортимента позволяет также каждому выбрать товары, подходящие для себя. В каждом разделе каталога есть несколько десятков наименований. Приборы отличаются дополнительными функциями и дизайном, но каждый из них несомненно удобен в эксплуатации.


Сайт создан с учетом максимального удобства для клиентов. Найти подходящий товар просто благодаря простой и подробной навигации и форме поиска. Каждый товар сопровождается статьей и дополнительными файлами, видео или фотографиями. Все тексты написаны профессиональными копирайтерами, что гарантирует точность информации.


Заполнение формы заказа занимает считанные минуты. Доставка работает во всех регионах России. Есть наличная и безналичная формы оплаты.

   Просмотров: 1126