Свадьба – важное мероприятие в жизни

22-01-2014  Разное

Каждая девочка, с самого молодого возраста, мечтала о свадьбе, примеряя свадебное платье. Свадебное торжество – это торжество двух людей, в жизни у которых начинается совершенно новый этап в сфере отношений. Этот день – весьма - весьма важный, потому что именно в этом дне, два человека обещают друг другу перед Богом и людьми, - жить, любить, верить, быть в радости и в горе, надеяться и просто быть вместе несмотря ни на что. Поэтому, чтобы сформировать свою свадьбу незабываемой и уникальной, – нужно всего лишь включить фантазию. Оригинальная свадьба – это что-то неординарное, необычное и в особенности уникальное!

Можно провести свадьбу в какой-то определенной тематике, в конкретном стиле. Есть много вариаций, как сделать загадочный день ещё загадочнее.  Некоторые идеи вот такие:

- Аллея любви. Гостей нужно выстроить в 2-е шеренги, в руки дать цветы. Молодожены должны пройти по такой алее под музыку к месту регистрации, либо в зал ресторана. Потом, можно совместно запустить в небо шары, либо небесные фонарики;

- Сформировать вход по билетам лотереи. То есть каждый из гостей, чтобы попасть на свадьбу, должен подарить билет. А вдруг молодожёнам реально повезёт;

- Экстремальный день с участием всех – всех;

- Салют из цветов или живых бабочек, или заполнить день мыльными пузырями;

- Устроить  всё в спортивном стиле. То есть брать какие-то предметы того спорта, каким увлечена пара.

- Свадьба на пляже – это спокойная и солнечная обстановка. Оригинальные стулья со столами, украшения. Жареная свинина, гриль, живая музыка, коктейли, огромный фейерверк. А в конце можно всем искупаться. Это действительно будет оригинальностью и запоминающим моментом. 


Dagestaniski — ДАГЕСТАНСКАЯ СВАДЬБА

   Просмотров: 1533