«Вторая свадьба» - сериал в лучших индийских традициях

22-01-2014  Разное

Вы когда-нибудь смотрели индийские фильмы, особенно тогда, когда они были популярны? Болливуд и ныне процветает, выпуская ежегодно кинокартины, о которых говорит весь мир. Но если мир говорит о кино, то об индийских сериалах он почему-то умалчивает. Нужно отметить тот факт, что сериал «Другая свадьба», который можно просмотреть в режиме «онлайн» тут, всколыхнул индийскую общественность.


Арти и Яш – это двое людей с разбитым сердцем и, вдобавок, глубоко разочарованных в любви. Под давлением семьи и ради счастья собственных детей они дают согласие на второй брак. Уже на второй день семейной жизни они оба осознают страшную истину того, что до сих пор не остыли чувства к их бывшим возлюбленным, а новые отношения ни к чему. И все же, не смотря на постоянное упорство Яша, Арти всеми силами пытается превратить этот брак во взаимовыгодное сотрудничество, такой своеобразный компромисс брака по любви. При этом дружная и очень большая семья Синдхия совершенно не знает свою невестку, в особенности моменты ее черного прошлого, правда о котором может в любой момент раскрыться, что окончательно разрушит и без того сложный, но при этом очень хлипкий союз.


Сможет ли этот брак существовать долго? Будут ли Арти и Яш хорошими родителями для общих детей? Превратятся ли они из отчаявшихся в любви людей в надежных партнеров, пути которых переплетаются на протяжении всей жизни, но никак не идут параллельно? Смогут ли они проститься и отпустить свое прошлое, для того, чтоб начать совершенно новое будущее, где нет места призракам прошлых лет, горю, страданиям, обману?


Кстати говоря, идея завязки сериала очень близка индийским женщинам, так как для них некоторое время назад все еще действовал закон, запрещающий второй брак вдовам. На сегодняшний момент данное правило потеряло свою актуальность, но, все же, схожесть с реальной жизнью обычных жительниц Индии дает сериалу неоспоримый «плюс».


По сюжету отец Яша, Суредж Пратап Синдхия, также теряет свою любимую жену при трагических обстоятельствах. Мужчина пытается быть сильным, но с каждым днем боль разлуки все сильнее, а прошлое уже не изменишь. Из всех сыновей лишь Яш предложит отцу вторую свадьбу. Что из этого выйдет, будет ли отец Яша вновь облачен в свадебные одежды?


Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете, просмотрев великолепный сериал индийского производства «Вторая свадьба».



Брачное чтиво 3 сезон смотреть онлайн все серии

   Просмотров: 2389