Бывает и хуже (4 сезон)

10-01-2014  Разное

Премьера сериала «Бывает и хуже» (оригинальное название TheMiddle)  состоялась 30 сентября 2009 года. Режиссером картины выступила Джулии Энн Робинсон.  Сначала рейтинги сериала стремительно пошли вверх, а потом уже и критики по достоинству оценили картину. Первые два эпизода оказались настолько успешными, что продюсера попросили доснять сериал до 22 эпизодов. В 2011 году был показан третий сезон (10 января состоялась премьера), а в мае 2012 года АВС продлил сериал до четвертого сезона. Рекомендуем смотреть лучшие сериалы на ресурсе volzsky.ru. Следите за новинками вместе с нами. Приятного просмотра.


Радости семейной жизни, или Бывает и хуже, в разных интернет - источниках можно встретить различные названия этой картины. В главных ролях Патриция Хитон ( Фрэнки Хэк) и Нил Флинн (Майкл Хэк).  Главная женская роль, не смотря на все кастинги  досталась лауреатке двух премий «Эмми» -Патриции Хитон. За сезон сериала Хитон получает не больше, не меньше, а 6 млн. долларов. Благодаря таким высоким стандартам она является одной из самых высокооплачиваемых актрис на американском телевидении.


 Казалось бы, типичная на первый  взгляд семья - трое детей, которые бесконечно донимают родителей своими проблемами. Мать семейства  в постоянных заботах и проблемах, отец – любитель посидеть перед телевизором  и посмотреть свой любимый футбол. Старший сын Аксель – настоящий футболист, который отрабатывает на поле все те приёмы, которым удивляется отец, сидя возле экрана ящика. Сью – мечтает стать знаменитой, а её младший брат, постоянно что-то зубрит, и читает умные  книги. Все эти события разворачиваются в вымышленном городке Орсон( штат Индиана).


На первый взгляд, кажется, что такого интересного можно открыть для себя в стандартном сюжете? На самом деле, в этом сериале показана настоящая жизнь, со своими позитивными и негативными моментами. Так и хочется погрузиться в чужую обыденность и посмотреть, что же кроется за чужими проблемами. «Бывает и хуже» -  вполне оправдывает свое название, сюжет интригует и просто завораживает простотой. 


Лучше не бывает — , сериал, смотреть онлайн

   Просмотров: 1626