Отделочный материал для стен: обои

2-12-2013  Разное

Выбирая обои для дома, необходимо знать, что хорошо освещенные светлые помещения будут выглядеть гармонично в том случае, если оклеить их обоями «холодных» цветов. Это сиреневый, синий, розовый или серебристо-серый цвет. Если окна в помещении выходят на юг, стены следует оклеивать светостойким материалом, тогда стены не выгорят преждевременно. Осветят и зрительно расширят помещение обои теплых тонов: красные, желтые, золотистые, оранжевые, коричневые или кофейные.

Сегодня на рынке отделочных материалов представлен очень большой ассортимент обоев, поэтому для покупки нужно найти такой магазин обоев цены в котором будут самые доступные. Обои – это отделочный клеящийся материал, который может быть выполнен на тканевой, бумажной или полимерной основе. Они не только выполняют свои основные функции, а также отлично закрывают щели и поры в стенах. Благодаря качественным обоями, можно сохранить как чистоту в помещении, также с помощью тона и цвета определить освещенность помещения.

Дешевле всего купить обои бумажные цена, к тому же с ними очень легко работать. Такие обои можно поклеить и своими руками. Минус таких обоев – это недолговечность. Они очень быстро вытираются, а также выгорают на солнце. Многие бумажные обои нельзя помыть.

Для тех, кто желает приобрести более дорогие и качественные материалы, следует обратить внимание на обои marburg. Эта марка не вызывает сомнений у ее многочисленных почитателей. Они легко разглаживаются и отлично приклеиваются. Благодаря тому, что эти обои очень плотные, под ними можно скрыть многие дефекты в отделке стен. 


Фотообои в интерьере модный и востребованный отделочный материал

   Просмотров: 1598